
MUSAMUSE
Montréal private music school / École privée de musique
Lessons by RCM certified teachers
Montreal,West Island, Pierrefonds, Roxboro Kirkland, Beaconsfield, Pointe-Claire, Dollard-des-Ormeaux, Île-Bizard-Sainte-Geneviève, Vaudreuil-Dorion,
guitar, piano, music theory lessons RCM and McGill examinations, classical guitar ensemble, online lessons, kids and adults. Lessons and consultations by appointments
Montreal,west island, RCM and McGill certifications,Piano, Guitar and Music theory lessons
Частная музыкальная школа
"MUSAMUSE"
Гитара и все необходимое для начала занятий готовы для вас!!!
Бесплатный учебный материал. Бесплатный интернет . Всегда есть бесплатная стоянка .
Уроки игры на Фортепиано
Теория музыки

Ансамбль гитар
MUSAMUSE
Школа где к студентам относятся с большой ответственностью, где можно получить настоящее музукальное образование подтвержденное дипломоми и сертификатами Королевской Консерватории Музыки (RCM), где вашe желаниe научится игре на Фортепиано или гитаре обьязательно исполнятся !!!
О нашей школе
Музыкальная школа "MUSAMUSE" предлагает уроки музыки всем желающим получить музыкальное образование, украсить свой досуг или просто помузицировать.
Мы с большой ответственностью относимся к нашим ученикам стараемся передать им знания, которые накопили в течение многих лет работы с нашими воспитанниками,
многие из которых стали профессиональными музыкантами, преподавателям и людьми, желанными в любом обществе. Это подтверждение тому, что музыка не занимает
последнее место в жизни, и музыкальное образование дает каждому из нас нечто очень важное, что делает всю нашу последующую жизнь более интересной и полноценной.
Студенты имеют возможность получить соответствующие дипломы и сертификаты королевской консерватории (The Royal Conservatory of Music ), Следуя программе консерватории студент получает хорошо сбалансированные знания ,по специальности и теории музыки, и при поступлении в высшие учебные заведения диплом RCM дает кредиты Наши ученики имеют высокие результаты, некоторые из них - лучшие в провинции Квебек и награждены золотыми медалями.
Наш метод преподавания - это сбалансированные занятия уроки игры на инструменте, теории и истории музыки. Правильная посадка и постановка рук и все то, что необходимо каждому ученику для правильного развития и хороших результатов. Мы также учитываем интересы, способности и пожелания каждого ученика в отдельности, подбираем интересный репертуар!
Два раза в год ученики могут показать свое мастерство на концертах в комфортабельном зале .
Мы используем специально созданную компьютерную программу для коммуникации учителя со студентом: задания, ноты, ссылки, вопросы и всевозможная поддержка для учеников, которые будут иметь доступ к программе.
Мы поможем вам в выборе, и покупке инструмента.
Гитаристам просто можем одолжить инструмент до приобретения своего и поможем приобрести гитару, уже зная какая вам подойдет.( Не покупайте гитару не посоветовавшось с педагогом !!!
Сопровождающие могут пользоваться интернетом !
Всегда свободная стоянка!
Обладатель двух золотых медалей. Первый и второй уровень RCM 2013-2014
Oбладатель золотой медали за лутший результат в Квебеке
4ый уровень RCM
Обладатель трех золотых медалей. Подготовительный, первый и третий уровень RCM

Обладательница двух золотых медалей. Первый и второй уровень RCM 2017



Обладательница золотой медали. Подготовительный уровень уровень RCM 2017
Мы вам предлaгаем различные варианты организации занятий ,
SKYPE
У нас есть опыт работы с учениками по интернету, используя всем известный SKYPE.
Не всегда есть возможность приехать в студию учитывая местные пробки и погодные сюрпризы, а с помощью интернета можно избежать неудобства и получить урок не покидая дома, не тратить драгоценное время на перемещение ,сэкономить бензин, и так можно долго перечислять все положительные стороны таких занятий, есть и минусы но их на много меньше ,а при хорошей организации занятий их можно свести на нет! Возможны также и комбинированные занятия
Звоните;514-781-4338
Пишите: musamuseschool@gmail.com
Наш SKYPE " garantw " добавьте в контакты!


Уроки по записи
Предназначены для занятых людей, желающих заниматься музыкой в удобное свободное, но неопределенное время без определенного расписания и количества занятий в месяц, или же для людей, которые хотят получить урок или консультацию один раз и следующий по усмотрению, (когда понадобится наша помощь) не обременяя себя расписанием, обязательствами и оплатой за месяц или сессию. Мы приглашаем всех желающих, (начинающих и уже умеющих играть на инструменте ), которым нужна наша помощь. Вам необходимо указать, что вас интересует. (аккомпанемент к песне, какая нибудь определенная пьеса или мелодия, автор,стиль), чтоб дать преподавателю возможность подготовить материал для урока.
514-781-4338
Комбинированные занятия
(только для гитаристов)
Первый 60 минутный урок мы проводим в студии где детально получите задание и план
занятий на остальные 3 урока по SKYPE .
Первый сеанс по SKYPE, для настройки и знакомства бесплатный!!!
Вам надо подготовить и протестировать ваш компьютер !
подготовить удобное для вас место учебы.
Микрофон, камера, гитара, принтер, тихое помещение. Освещение должно быть со стороны монитора,за камерой !
Остальные вопросы обсудим по ходу занятий!
Не покупайте гитару не посоветовавшись с учителем!!!
Запишитесь на первый ознакомительный урок 30 мин.